СРЕДНЕРУССКИЕ ПЧЕЛЫ - KUZOVAT info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СРЕДНЕРУССКИЕ ПЧЕЛЫ - KUZOVAT info » Другие темы » Неформальное общение. Поздравления.


Неформальное общение. Поздравления.

Сообщений 21 страница 40 из 91

1

вообще рассчитывал на стакан медовухи. ухожу назад на ульяновский. но в целом удачи в развитии
За все что здесь сказано участниками администратор не отвечает.KUZOVAT

0

21

КСН написал(а):

оригинально будет смотреться

Хорошо.. Немного позже у вас всех появится возможность помочь мне..
немного борода вот отрастёт..   :rolleyes:

0

22

Хоттабыч написал(а):

немного борода вот отрастёт.

Хоттабыч  а что, волшебные волосы у тебя только на бороде растут?

0

23

Вот так будущее пчеловодства  Ульяновской области (и не только) зависит напрямую от роста бороды одного старика

0

24

Саныч-001 написал(а):

Хоттабыч  а что, волшебные волосы у тебя только на бороде растут?

Вот вы молодежь какая дотошная...В остальных местах не пробовал, может тоже волшебные....
И небольшое стариковское замечание: -В бороде растут.... а на бороде как-то чудно получается, вроде на бороде еще одна борода отрастает... :crazyfun:
Можно говорить : -На голове растут волосы.... , но увы, про себя так сказать не могу - безвласый я! По вашенски лысый.... :D

0

25

Хоттабыч написал(а):

Вот вы молодежь какая

Хоттабыч  за молодешь спасибо - давненько меня так никто не называл

0

26

Саныч-001 написал(а):

Хоттабыч  за молодешь спасибо - давненько меня так никто не называл

А кто же вы как не молодежь, старше меня только египетские фараоны.....да и то они уже мумии...

0

27

Саныч-001 написал(а):

как можно  НИК в сообщение перенести?

Просто нажать на ник над аватаркой - он и скопируется..

Хоттабыч написал(а):

Немного позже у вас всех появится возможность помочь мне..
немного борода вот отрастёт

Отросла бородка.. 
Теперь каждый может принять участие в выборе стиля - жмите в верхнем меню на "Профиль", потом слева  меню выбираем  - "Отображения" и  откроется страница, где можно/нужно использовать - "Выберите стиль оформления"..  Там их много.. выбирайте, жмите кнопку внизу "Отправить", и наслаждайтесь.. или мучайтесь выбором..
Потом предлагайте лучший из них, тот, который понравился.
После этого сможем его установить как единый, можно немного подкорректировать.

Пробуйте, о пчеловоды!

0

28

Недельки хватит на конкурс?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_doubleup.gif

0

29

Щурка написал(а):

Сегодня прошел первый облет.Можно сказать-сезон открыт

О Щурка, как это символично сказано! Поздравляю!

0

30

Поздравляю всех с праздником   ДЕНЬ ДУРАКА

Откуда взялся День смеха?
Первые упоминания о дне в честь Бога смеха относятся к Древнему Риму.

Правдоподобной кажется и версия, что День дурака начали отмечать во Франции, которая первой перешла с юлианского календаря на григорианский в 1564 году и стала праздновать Новый год не 1 апреля, а 1 января. Те, кто не знал об этой перемене или не принял ее, в первый день апреля получали фальшивые подарки и поздравления с 1 апреля. Было модно разыгрывать и высмеивать этих «первоапрельских дураков», изживая старый обычай.

Широко известным в Англии праздник стал в начале XVIII века. В Шотландии его называли «охота на кукушку», а тех, кого удавалось разыграть, - «апрельскими кукушками». Во Франции были «апрельские рыбы», поскольку примерно в это время Солнце покидало созвездие Рыб. Бумажную рыбу часто прикрепляли к спине жертвы розыгрыша. По фламандской традиции, в этот день дети могли запирать своих учителей и родителей в комнате, требуя вкусного выкупа.

В Россию День смеха пришел в годы царствования Петра I. Однажды жители Петербурга были разбужены пожарной тревогой - как выяснилось, шуточной. Сохранилась история о том, что когда в первый день апреля труппа немецких актеров вместо представления выставила на сцене плакат с надписью «Первое апреля», Петр I, пришедший на спектакль, не обиделся и лишь произнес: «Вольность комедиантов».

0

31

KUZOVAT написал(а):

ДЕНЬ ДУРАКА

Поучительно , не знал этого

0

32

Юмор пчеловодов
ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ СТАЛИ ПЧЕЛАМИ, ТО...

Пчеле-царице сразу бы оторвали голову как первый шаг на пути к будущему
пчелиному раю.

Пчелы стали бы все разной величины, потому что одни бы из них собирали
мед, а другие бы его ели.

Сбор меда пчелами резко бы сократился, так как в основном они занялись
бы торговлей спиртом, который бы отбирали у муравьев.

Пчелы стали бы жить мелкими группами и собирались бы вместе, только для
того, чтобы выпить или набить морду осам.

Рождаемость у пчел сократилась бы, так как трутни зачастую стали бы
спариваться между собой. При этом их бы не выкидывали из улья, а
наоборот превозносили как пример отстаивания собственного права на
восприятия мира.

Вместо прополиса пчелами распространялся бы жуткий суррогат, который
поставлялся бы блохам для продажи на их рынке.

Молодые пчелы из всех цветов стали бы предпочитать мак.

Пчелиный воск перестали бы использовать как строительный материал, из
него стали бы делать изваяния, причем самыми большими были бы изваяния
пчел-владельцев муравьиного спирта.

БОльшую часть времени пчелы стали бы тратить на споры о собственном
происхождении. Одни бы считали, что пчелы прилетели с других планет, а
другие, что они произошли от обезьян. При этом было бы сломано множество
жал.

Пчелы бы жалили друг друга по любому поводу, при этом зачастую погибали
бы не только участники конфликта, но и те кто, кто пришел разбираться.

Пчелы практически утратили бы способность летать, так как у одних из них
крылья отпали бы для удобства передвижения, другим бы их укоротили, а у
третьих они были бы непомерно большего размера, как показатель особой
крутизны. Поэтому довольно быстро сформировалась бы извечная мечта
пчелиного рода – парить в небе как птицы.

(с) пчеловодство без границ

0

33

Саныч-001

Саныч-001 написал(а):

Кузоват    здоровья и удачи Вам и Вашим близким!

Кузоват,у Вас сегодня День рождения?!Поздравляю!!! 8-)

              Это Вам:

              И цветы,и шмели,и трава,и колосья,
              И лазурь,и полуденный зной...
              Срок настанет-Господь сына блудного спросит:
              "Был ли счастлив ты в жизни земной?"

               И забуду я все-вспомню только вот эти
               Полевые пути меж колосьев и трав--
               И от сладостных слез не успею ответить,
               К милосердным Коленям припав.
                                                                 И.Бунин.

Отредактировано Щурка (2013-04-11 15:38:54)

0

34

Спасибо за поздравления.
Всем весеннего настроения, удачного сезона и теплых весенних дней... :blush:

0

35

Хоттабыч,привет-привет!Дела жмут--все на лету-на бегу... Ты здесь не скучай без меня--буду забегать :flag:

0

36

Самое необычное заявление или как красиво уволиться
Таможенник лондонского аэропорта положил на стол директора сладкую объяснительную об уходе.
http://s3.uploads.ru/t/QcLAo.jpg

В выполненном кремом послании Станстед Крис Холмс (Chris Holmes) объяснил свое решение. Пользователи интернета разместили фотографию торта на форуме Reddit, где новость за день набрала более двух тысяч комментариев.

Холмс заявил, что не ожидал столько внимания, однако рад ему. Комментируя свое заявление об увольнении, он подчеркнул, что никогда еще не писал столько текста кремом.

Текст письма: «Сегодня мне исполнился 31 год. Недавно я стал отцом и понял, как бесценна жизнь, и как важно прожить ее, занимаясь тем, что делает меня и моих близких счастливыми. Поэтому я прошу уволить меня, чтобы я мог больше времени посвящать своей семье и кондитерскому бизнесу, который в последние годы успешно расширяется. Я желаю компании и моим коллегам всего самого наилучшего и напоминаю: если вам понравится этот торт, вы можете заказать его на сайте wwwMrcake.co.uk. Искренне ваш Крис Холмс (Мистер Торт)»

Холмс заявил, что в дальнейшем будет профессионально заниматься выпечкой тортов. Ранее таможенник занимался этим параллельно с основной работой. Однако в 2010 году он открыл свой собственный сайт, на котором стал предлагать выпечку на заказ.

До службы в гос органах Холмс готовил торты и пирожные в кембриджском ресторане, которому авторитетный рейтинг «Мишлен» дал две звезды. Как заявляет Холмс на своем сайте, начинал он в 2002 году посудомойщиком. После работы в ресторане он взял перерыв в карьере повара и устроился в таможню
http://professionali.ru/Home/

0

37

Всем привет. Давно не заглядывал на форум.
Есть новость--для кого хорошая, а для кого первый звоночек. Сегодня получен ответ на официальное обращение инициативной группы пчеловодов в Россельхознадзор по вопросу контроля за продажей мёда заезжими гастролерами, "пчеловодов в четвертом поколении" Ермаковых. Перечислять все найденые нарушения не буду, но их набралось аж по 11 пунктам нескольких правил.Ребята расслабились до того, что на момент продажи у них не было паспорта пасеки и и вет.свидетельства №2. Дело передали в Прокуратуру для рассмотрения и принятия мер.
На анологичный запрос в мэрию города пришел противоположный ответ.Нарушений нет.
С 2013 года введен новый отчет формы №3-ярмарка "Сведения о числе торговых мест на ярмарке", утвержденный приказом Росстата от 27.07.2012 № 421.
Хочу сказать спасибо тем пчеловодам которые поставили свои подписи под обращением. Работа в этом направлении ведется.Из депортамента ветеринарии области просили сообщать о всех подобных случаях продажи мёда. Так что если у кого будет информация о продаже некачественной продукции пчеловодства пишите на форум.

0

38

KUZOVAT

за этот год на ульяновское пчеловодство будто бомбу сбросили-всех волной разметало-кого куда.И  общаться хотят но связь не работает.
на форумах-поля выжженые.

Отредактировано Щурка (2013-04-25 22:17:22)

0

39

Щурка написал(а):

за этот год на ульяновское пчеловодство будто бомбу сбросили-всех волной разметало-кого куда.И  общаться хотят но связь не работает.

Значит так хотят.....

0

40

http://s2.uploads.ru/t/n0e3Z.jpg
Всех с Вербным Воскресением!
Сегодня пчелки собирают "дань" с вербы....

0


Вы здесь » СРЕДНЕРУССКИЕ ПЧЕЛЫ - KUZOVAT info » Другие темы » Неформальное общение. Поздравления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно