СРЕДНЕРУССКИЕ ПЧЕЛЫ - KUZOVAT info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СРЕДНЕРУССКИЕ ПЧЕЛЫ - KUZOVAT info » Другие темы » Куда загрузить файлы?


Куда загрузить файлы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех. Занимаюсь разработкой дизайнов и проектов корпусной мебели. Большую часть времени провожу за компьютером создавая 3D чертежи. Уже столько проектов создал, что уже хранить негде. Когда дело доходит до презентации чертежа заказчику, то флешка не всегда находятся под рукой. От коллеги узнал, что существуют такие сервисы как облачное хранение. И он сам пользуется таким методом хранения файлов. Может посоветуете, какие файлообменники существуют, и какие лучше использовать для такой работы?

0

2

На самом деле файлообменников очень много. И хороших тоже среди них не мало Тут важно, чтобы он вам подходил. Я всегда смотрю насколько легко загрузить файл в облачное хранилище. Ну и конечно, оперативность тоже имеет значение.

0

3

Думаю, когда файлы нужды по работе, надо все перепроверять на всякий случай. Например, не лишним будет почитать отзывы пользователей. А еще, протестировать месяц или два доступность файлообменника и скорость работы, а уже потом хранить там рабочую информацию.

0

4

Конечно, при Вашей работе приходится оперировать большим количеством информации и Вам удобнее было бы хранить ее в облачном хранилище, ведь при этом экономится место на жестком диске, что очень удобно. К тому же войти на файлообменник можно с любого устройства, это тоже плюс.

0

5

Лучше для верности использовать файлообменники, так, для страховки и дублирования важной информации. Можно и на внешних носителях хранить особо важную для вас инфу, но я вот флешки часто теряю, недавно. А винты просто посыпаться могут, то думаю, что лучше использовать облачное хранилище как для хранения так и для передачи или закачки. Удобный файлообменник fex.net советует товарищ, как для хранения инфы или если нужно быстро загрузить файл и для омена информацией так же подходит.

0

6

Хорошо что я попал на эту тему. Оту недавно полетел жесткий. Хорошо что отнес в сервис и там получилось восстановить мои файлы. Теперь тоже хочу попробовать начать хранить их на таких фалообменниках. На сколько это безопасно не будет ли там утечек моих файлов ?

0

7

Мне намного удобней загрузить файл в файлообменник и держать его там. Не думаю, что хранить файлы в облачном хранилище опасно. Это всего лишь хранилище, как банковская ячейка. О безопасности создатели должны позаботиться иначе они потеряют пользователей и свой доход.

0

8

Lelik написал(а):

На сколько это безопасно не будет ли там утечек моих файлов ?

Можно сказать, что файлообменники защищены от утечек также как переписка в соцсетях или электронная почта. Для самых важных файлов всегда можно дополнительно заморочиться с шифрованием и криптоконтейнерами.

0

9

Бесплатные файлообменники менее надежны, говорят. Не знаю, я пользуюсь бесплатными и никаких проблем.  Просто нужно дублироать особо важную для вса информацию. И желательно не только в облачных хранилищах. Хорошо и то и другое делать. И на внешних носителях и на файлообенниках.

0

10

Файлообменников много, с этим проблем быть не должно.

0


Вы здесь » СРЕДНЕРУССКИЕ ПЧЕЛЫ - KUZOVAT info » Другие темы » Куда загрузить файлы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно