СРЕДНЕРУССКИЕ ПЧЕЛЫ - KUZOVAT info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СРЕДНЕРУССКИЕ ПЧЕЛЫ - KUZOVAT info » Другие темы » Где купить крауд ссылки для продвижения


Где купить крауд ссылки для продвижения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с подругой занимаемся продажей необычных сладостей. Доставляют нам их из другой страны, и как вы понимаете от клиентов у нас нет отбоя. Так как в нашей стране люди любят все такое необычное и прикольное.
Так вот, хочется продвижения, и по этому случаю мы создали сайт. Только толку от него все равно ни какого нету. Подскажите, как раскрутить сайт так, чтобы на него приходили именно те люди, которым будет интересен наш товар.
Может с помощью крауд-маркетинга попробовать? Где заказать крауд маркетинг?

0

2

Просто создать сайт для любого бизнеса недостаточно. Если сайт не посещается людьми, от него мало толку. Нужна реклама и поток посетителей. Крауд-маркетинг для этих целей как раз подходит. Думаю вам стоит попробовать. Главное, внимательно выбирайте компанию.

0

3

Alik написал(а):

Мы с подругой занимаемся продажей необычных сладостей. Доставляют нам их из другой страны, и как вы понимаете от клиентов у нас нет отбоя. Так как в нашей стране люди любят все такое необычное и прикольное.
Так вот, хочется продвижения, и по этому случаю мы создали сайт. Только толку от него все равно ни какого нету. Подскажите, как раскрутить сайт так, чтобы на него приходили именно те люди, которым будет интересен наш товар.
Может с помощью крауд-маркетинга попробовать? Где заказать крауд маркетинг?

Обратитесь к сайту https://gamblingkatalog.info/ реально есть смысл, мой сайт качают уже 2 месяца, я в восторге.

0

4

Лучше закажите крауд маркетинг, это намного эффективней. Крауд маркетинг мой друг заказывал на сайте linkbuilding, говорил что его сайт раскрутили быстро. Услуги продвижения там недорогие и Ваш сайт будет в топе.

0


Вы здесь » СРЕДНЕРУССКИЕ ПЧЕЛЫ - KUZOVAT info » Другие темы » Где купить крауд ссылки для продвижения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно