СРЕДНЕРУССКИЕ ПЧЕЛЫ - KUZOVAT info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СРЕДНЕРУССКИЕ ПЧЕЛЫ - KUZOVAT info » Другие темы » Грузы в контейнерах по морю


Грузы в контейнерах по морю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Недавно возник спор с коллегой по работе, работаем в строительной фирме. Вот если нам поступит заказ, который перевозить можно только по воде, то как быть? Он утверждает, что сейчас много различных компаний, которые могут осуществить морскую перевозку, будь то в контейнерах или в чём либо ещё. Подскажите, так ли это? Я знаю многие перевозят большие грузы в вагонах специальных, или фуры различные. Или всё же морские перевозки тоже востребованы? Заранее спасибо.

0

2

Ну вы как не от мира сего. Конечно есть и морские перевозки, да и были они всегда. Какой способ самый эффективный, это уже зависит от случая, потому что иногда выгоднее и фурами перевозить, но если очень большой груз, тогда конечно только по морю, тем более если нужно доставить в другую страну.

0

3

Если есть товар который нужно перевезти по воде, например из-за габаритности, то его и нужно везти морским путем. Когда будете искать компанию выберите тех кто все во время доставляет, а не дешево делает. А то как говорится скупой платит дважды.

0

4

В этом с вами согласен, главное это качество, а уже потом всё остальное. Сейчас любые перевозки в принципе востребованы, компаний различных много, которым нужны такие услуги. Морская перевозка грузов в контейнерах подходит наверное тем, кто занимается габаритным грузом, ну и если доставка нужна в другую страну. Кстати можете глянуть сами https://globex-line.com. Понятным языком всё написано, да и поддержка есть, можете проконсультироваться. Я считаю что каждой более менее приличной компании, нужны связи с теми, кто может осуществить перевозку в любую точку.

0

5

Mark999 написал(а):

В этом с вами согласен, главное это качество, а уже потом всё остальное. Сейчас любые перевозки в принципе востребованы, компаний различных много, которым нужны такие услуги. Морская перевозка грузов в контейнерах подходит наверное тем, кто занимается габаритным грузом, ну и если доставка нужна в другую страну. Кстати можете глянуть сами https://globex-line.com. Понятным языком всё написано, да и поддержка есть, можете проконсультироваться. Я считаю что каждой более менее приличной компании, нужны связи с теми, кто может осуществить перевозку в любую точку.

Нашей компании тоже в ближайшее время понадобится перевозка крупногабаритного груза по морю. Я посмотрела указанный вами сайт. Так первое впечатление хорошее. Завтра хочу показать остальным партнерам, думаю закажем у них.

0


Вы здесь » СРЕДНЕРУССКИЕ ПЧЕЛЫ - KUZOVAT info » Другие темы » Грузы в контейнерах по морю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно